24.06.2026 00:15 · www.aa.com.tr

В Анкаре провели мероприятие о болгарских спа-центрах и туристическом сотрудничестве


Турецкое агентство Anadolu сообщает о мероприятии в Анкаре, посвященном продвижению болгарских спа-центров и туристическому сотрудничеству между Турцией и Болгарией. В материале говорится, что мероприятие прошло по инициативе Болгарского телеграфного агентства. Среди участников названы заместитель министра туризма Болгарии Мариела Модева, посол Болгарии в Анкаре Ангел Чолаков, генеральный директор Болгарского телеграфного агентства Кирил Вылчев и представители Anadolu. Модева сказала, что сотрудничество может развиваться, поскольку обе страны располагают лечебными водными ресурсами. В статье также говорится о росте туристических поездок между двумя странами в 2024–2025 годах и о специальном турецком выпуске журнала, посвященном болгарскому спа-туризму.

Авторизуйтесь, если хотите лайкать и комментировать.

Источник: www.aa.com.tr

Поделиться: Telegram · Facebook · X