Посольство Японии в Софии подвело итоги Sushi Cup Bulgaria
Сегодня на сайте посольства опубликована заметка о третьем Sushi Cup Bulgaria. Турнир прошёл 15–17 июня в Metro Culinary Academy; участников оценивали по работе с ножом, технике приготовления суши и креативности. Первое место заняла Константина Борисова из MIZU Restaurant, она получила право участвовать в Sushi World Cup в Японии в августе.
Авторизуйтесь, если хотите лайкать и комментировать.
Пока нет комментариев.