Gazete Oksijen сообщает об уходе четырех американских военных самолетов из Болгарии
Турецкое издание Gazete Oksijen сообщает, что четыре американских военных самолета, находившихся в Софии, покинули Болгарию. В публикации говорится, что информация приведена со ссылкой на Министерство обороны Болгарии и агентство BTA. Издание пишет, что оставшиеся самолеты должны покинуть страну поэтапно до 30 июня. В материале говорится, что эвакуация проходит по ожидаемому графику. Также упоминается заявление Румена Радева о том, что самолеты должны уйти из аэропорта имени Васила Левского до конца июня.
Авторизуйтесь, если хотите лайкать и комментировать.
Пока нет комментариев.