Digi24 пишет о повышении дорожных сборов в Болгарии с 1 августа
Румынское издание Digi24 сообщает, что водители будут платить более высокие дорожные сборы в Болгарии с 1 августа 2026 года. В материале говорится, что это предусмотрено проектом решения, вынесенным на общественное обсуждение Министерством регионального развития и общественных работ в Софии. Издание пишет о предложении повысить тарифы дорожных виньеток на 30% для автомобилей массой до 3,5 тонны. Digi24 также указывает, что повышение затронет краткосрочные виньетки на неделю, выходные или один день. Публикация ссылается на Novinite.
Авторизуйтесь, если хотите лайкать и комментировать.
Пока нет комментариев.