25.06.2026 22:50 · www.digi24.ro

Digi24 пишет о повышении дорожных сборов в Болгарии с 1 августа


Румынское издание Digi24 сообщает, что водители будут платить более высокие дорожные сборы в Болгарии с 1 августа 2026 года. В материале говорится, что это предусмотрено проектом решения, вынесенным на общественное обсуждение Министерством регионального развития и общественных работ в Софии. Издание пишет о предложении повысить тарифы дорожных виньеток на 30% для автомобилей массой до 3,5 тонны. Digi24 также указывает, что повышение затронет краткосрочные виньетки на неделю, выходные или один день. Публикация ссылается на Novinite.

Авторизуйтесь, если хотите лайкать и комментировать.

Источник: www.digi24.ro

Поделиться: Telegram · Facebook · X